СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОПЫТ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ
TL-SG3424P
  Особенности:
 •  24 порта с поддержкой PoE стандарта 802.3 at/af
 •  4 комбинированных SFP-порта
 •  Привязка IP-MAC-Порт-VID
 •  Функция списка контроля доступа (ACL, L2 - L4)
 •  Защита портов (Port Security)
 •  Защита от DoS-атак и сетевых штормов (Storm control)
 •  Отслеживание DHCP, аутентификация 802.1X
 •  Аутентификации через RADIUS-сервер
 •  Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4
 •  Функция оптимизации работы голосовых и видео приложений
 •  Широкие возможности управления

Управляемый коммутатор 2 уровня TL-SG3424P позволяет подключить до 24 сетевых IP-камер наблюдения или беспроводных точек доступа. Все 24 порта 10/100/1000 Мбит/с поддерживают подключение по PoE стандарта 802.3at/af с общей потребляемой мощностью до 320 Ватт. TL-SG3424Р поддерживает функции гибкого управления и надежной защиты. Привязка IP-MAC-Порт-VID и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от широкополосных штормов, ARP и DoS-атак ("отказ в обслуживании"). Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) обеспечивает рациональное использование трафика для более быстрой передачи данных без разрывов и задержек. Простой клиентский web-интерфейс управления, а также интерфейсы CLI, SNMP и RMON позволяют быстро настроить коммутатор.

Технология PoE стандарта IEEE 802.3at/af
TL-SG3424P – это эффективное и недорогое решение для работы с беспроводными точками доступа, сетевыми IP-камерами наблюдения и прочими устройствами, поддерживающими подключение по технологии PoE. Это позволяет избежать прокладки дополнительных кабельных систем. Компактный и удобный TL-SG3424P оптимально подходит для подключения оборудования к сети по PoE в небольших офисах.

Многосторонняя защита сети
Коммутатор TL-SG3424P обеспечивает гибкую всестороннюю защиту за счет широкого набора соответствующих функций. В их числе привязка IP-MAC-Порт-VID Binding, защита портов, защита от сетевых и широковещательных штормов (отслеживание DHCP), защита от ARР-атак и типичных DoS-атак. Управление настройками этих функций не вызывает затруднений. Коммутатор позволяет управлять доступом к сетевым ресурсам по МАС-адресам, IP-адресам, TCP/UDP-портам или даже VLAN ID источника и назначения. Более того, коммутатор поддерживает функцию 802.1x аутентификации через RADIUS-сервер для проверки подлинности перед тем, как разрешить доступ к сети. Гостевой (Guest) VLAN позволяет открыть доступ к определенным сетевым ресурсам для пользователей, не прошедших аутентификацию 802.1X.

Надежная работа голосовых и видео приложений
Для передачи видео, голосового трафика и других данных в рамках одной сети коммутатор TL-SG3424Р поддерживает функцию приоритезации данных (QoS). Приоритетность трафика может быть настроена на основе IP- и МАС-адреса, номера порта UDP или TCP и т.п.. Благодаря этому голосовые и видео приложения работают без задержек и разрывов. Стабильную работу голосовых приложений также обеспечивает функция голосового VLAN.

Широкий набор функций 2 уровня
Коммутатор TL-SG3424Р поддерживает полный набор функций 2 уровня: 802.1Q Tag VLAN, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (LACP), функция контроля потока 802.3x Flow Control. Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления, такие как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping. Последняя обеспечивает оптимизированную передачу сложных пакетов исключительно к конечным получателям, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного доступа к данным.

Возможности управления на корпоративном уровне
Коммутатор TL-SG3424Р поддерживает стандартные, привычные для пользователей способы управления, которые включают в себя интуитивный графический web-интерфейс (GUI) и стандартный интерфейс командной строки (CLI). Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Кроме того, поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. К тому же, благодаря поддержке протоколов NDP/NTDP возможно управление от главного коммутатора через один IP-адрес.

Общие характеристики
Стандарты IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad,
  IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q,
  IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX),
  4 комбинированных слота SFP 100/1000 Мбит/с*
  1 консольный порт
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (до 100 м)
  100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e
  или выше (до100 м), 100BASE-FX: MMF, SMF, 1000BASE-X: MMF, SMF
Мощность нагрузки портов РоЕ 320 Вт, совместимость со стандартом 802.3at/af
Полоса пропускания 48 Гбит/с
Таблица МАС-адресов 8000
Скорость передачи пакетов 35.7 млн пакетов/сек.
Функционал 2 уровня
Управление Веб-интерфейс, командная строка, SNMP v1/v2c/v3,
  совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
  RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Протоколы NDP/NTDP, LLDP, LLDP-Med, SNTP
Обновление встроенного ПО TFTP и Web
Диагностика системы VCT
Обмен сообщениями SYSLOG
Обнаружение петель Loop back detection
VLAN До 4 000 VLAN и 4 000 VID VLAN на базе порта/MAC-адреса/
  протокола GARP/GVRP (IEEE 802.1Q)
QoS 802.1p CoS/DSCP, 4 очереди по приоритету: SP, WRR, SP+WRR,
  ограничение скорости передачи данных по порту/потоку, голосовой VLAN
Пропускная способность канала Управляемая скорость входящего/исходящего трафика
Безопасность Защита портов, защита от широковещательных/лавинных мультикаст
  /неизвестных юникаст штормов, защита от ARP и DoS-атак
Доступ IP-MAC-Порт-VID Binding, 
  IEEE 802.1X аутентификация по порту/MAC-адресу, 
  через Radius-сервер. Гостевой VLAN
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2-L4 по МАС-адресу\IP-адресу\ TCP/UDP-портам
  \802.1p\DSCP\протоколу\VLAN ID источника и назначения. 
  Настройка списка контроля доступа по расписанию
Отслеживание сетевого трафика IGMP Snooping V1/V2/V3
Агрегирование каналов До 8 групп (по 8 портов) по протоколу 802.3ad LACP
Зеркалирование портов STP/RSTP/MSTP
Шифрование SSH v1/v2, SSL v2/v3/TLSv1
Эксплуатация
Питание 100~240 В (AC), частота 50/60 Гц
Рабочий диапазон температур От 0 до +40°С
Допустимый уровень влажности От 10 до 90%
Размеры (шхвхг) 440x44x330 мм


 
 

© 2004-2013 АЛЬЯНС КБ | видеонаблюдение, охранная сигнализация, контроль доступа, пожарная сигнализация

г. Липецк ул. Первомайская д.57 тел.: (4742) 22-40-54 тел.: (4742) 39-29-39
Работает на Amiro CMS - Free